Проблема с геймпадом

Проблема с геймпадомКупил геймпад defender game racer 2.0, решил поставить эмулятор xbox 360, для игр типо resident evil 5 и почему-то теперь иногда в игре когда пытаюсь идти вверх, персонаж поварачивает вправо (после перезапуска игры, или геймпада, все нормально работает минут 20, и снова проблемы с управлением)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в реестре перепиши свой геймпад на иксбоксовский или какойнидь еще
Гость
резидент ивил есть и для пк, какой смысл его эмулировать? дело скорее всего в глючном эмуляторе
Гость
у меня такое было возможно чтото с гейм падом! но иногда и игры тупят!
Гость
он не для эмуляторов сделан, а для игр на ПК, хотя и на некоторых 360 играх должен идти, проверьте его в игре на ПК
Гость
Потому что геймпад это геймпад а xbox это xbox и этим все сказано!
Гость
гей тупорилий