Минимальная скорость доступа в Интернет для PSN

Минимальная скорость доступа в Интернет для PSNГоспода PS3-шники, подскажите, какая необходимая скорость требуется для нормального доступа к PSN в части сетевых игр (включая игры на большое количество человек и бесперебойную работу голосового чата во время игр). Что "чем больше - тем лучше" - это я знаю, но интересует конкретная минимальная цифра. Спасибо :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, раз PS3-шники молчат, напишу про XBOX Live. В среднем хватает и 1Мб/с, но в GTA 4, например, мультиплеер при скорости меньше 2Мб/с не загружался.