Как можно найти, узнать, скачать родные драйвера? именно родные, а не самые новые!!!!

Как можно найти, узнать, скачать родные драйвера? именно родные, а не самые новые!!!!мне новые не нужны. с ними микрофон не работает, а вот с родными не пробовал, диск где то потерял, как узнать полное название с версией родные драйвера!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспользуйтесь программой Carambus Driver Updater и возьмите на сайте производителя Вашего компьютера.
Гость
Есть очень хорошая программа Everest ultimate, так вот с помощью ее узнаешь все о своем компе и дальше сам драйвера ищи. Скачать ее можно здесь: http://dreamprogs.net/search.php?sa.x=6&sa.y=11&cx=partner-pub-0908754370397511:mw17aqcuwxp&cof=FORID:11&ie=windows-1251&where=index&query=Everest+ultimate#1225
Гость
zaydi na sayt proizvaditelya. Po modeli uznaesh kakie rodnye drivera. Kakaya marka kompa u tebya?