Дайте,пжл, ссылку на утилиту в качестве сканера. к антивируснику

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что в антивируснике нет сканера?
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Emsisoft a-squared 4.5.0.27 Free – это версия антивирусного пакета. Этот антивирус специализируется на поиске и удалении таких разновидностей вредоносных программ, как: трояны (Trojans), интернет-черви (Worms), шпионы (Spyware), звонильщики (Dialers). После своей инсталляции программа прописывает пункт в контекстном меню Проводника, в результате чего появляется возможность быстрого вызова функции проверки выбранных объектов. Следует отметить надёжность и высокую скорость работы антивирусного сканера, входящего в состав этого антивирусного пакета. Anti-Spyware + Anti-Virus! Теперь осуществлена комбинация двух сканеров, которые по данным последних тестов, отлично справляются со своей функцией. При этом стоит отметить, что внедрение двух сканеров ни как не отображается на скорости сканирования, за счет использования двух запатентованных движков антивируса: A-Squared + Ikarus Сканируемые виды вредоносных файлов: *viruses, worms *trojans, backdoors, keyloggers, bots *spyware, adware, fake security software *dialers *riskware *tracking cookies *другие инструменты взламывания.
Гость
http://www.freedrweb.com/cureit/ только работает она на том компьютере на котором сккачивали