Хочу переустановить виндоус.

Хочу переустановить виндоус.он не загружается. нужно в биосе поставить чтоб загружалось с диска. как это сделать?мне сказале что в какой то вкладке ВООТ! а где не знаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при загрузке компа нажми не delit, а F8 высветится список дисководо выбери тот в который вставлен диск с виндой.
Гость
не надо менять настройки биоса если не имеешь достаточно знаний для этого. просто при загрузке компьютера посмотри какой кнопкой выполняется команда setup и нажми ее. появится окно с опциями загрузки. выбери свой привод. компьютер будет грузится с СD-носителя.
Гость
лучше мастера позови, там же еще надо будет дрова ставить...
Гость
при загрузке компа нажимайте delete, потом вторая строка, потом смотрите что у вас грузиться первым, и ставьте cd-rom первым