Хочу переустановть Windows xp.Какой лучше установть SamLab или Оригинальный Windows xp sp3?
Ответ(ы) на вопрос:
Оригинальный Windows xp sp3
лицензию
Ставь чистый SP3. Лично я разочеровпалса в сборках.
Винда xp sp3 самая лучшая винда на это время 7-ка еще недоработанна и в ней много багов
Не пользуйся всякими зверьками и левыми сборками. Ставь оригинальную сборку. А семерочка ничем не лучше. Из семейства Windows - XP самая надежная и простая в использовании ДОКАЗАНО
мне нравиться SamLab
лучше лицензионный)))
лучше уже семёрочку ставь
Ставь Оригинальный Windows xp sp3