Подскажите, после установки дров на вэбкамеру, куда жать чтоб увидеть себя??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы супер)))
Гость
мой компьютер должна появиться камера или пуск все программы тоже должна быть или Скайп установи
Гость
Установи программу Skype или Mail.Ru Агент с помощью которых ты будешь вести общение. Там в настройках этих программ и настроишь видео. http://www.skype.com/intl/ru/download/skype/windows/
Гость
в "Моем компьютере" должна появится камера.. на нее и жать если утилиты для камеры нет.