Хочу почистить реестр? захожу выполнить, пишу regedit и мне отвечают что запрещено админом что мне делать, подскажит?
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск - Выполнить.. . -gpedit.msc Впрочем, поиск по "редактирование реестра запрещено администратором" пока что не вне закона.
..Скачай маленькую программку CCliner..Она бесплатна. . ..на русском языке.. Чистит не только реестр но и прочий мусор. . Для этого набери в адресе: google.ru...затем в окне гугла напиши ...скачать CCliner...Там выйдет около ста адресов откуда можешь скачать эту прогу... Желаю удачи!
поставь программу TuneUp там и сделаешь. Только нужно будет отключить ИНЕТ, выключить антивирус и закрыть все программы!