Люди помогите как поменять диски местами тоесть D на E

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два раза по названию и пиши чо надо!
Гость
Кликни правой мыщю Мой комп, Управление, Управление дисками, правой мыщю на Е, изменит букву диска.. . там асе понятно
Гость
это возможно если на Д и Е не установлена операционная система. Мой компьютер - управление - управление дисками - мышкой щелкнуть по нужному логическому диску - ИЗМЕНИТЬ БУКВУ - сначала удалить букву с диска Е. Присвоить букву Е диску Д, потом букву Д присвоить второму диску. ОСТРОЖНО!! ! МОЖНО УДАЛИТЬ РАЗДЕЛ !!!
Гость
Я так понимаю нужно не диски а буквы поменять, идешь в свойства управление компьютером. управление дисками. там переназначить буквы дисков.
Гость
а смысл?