Проблемы с сетью
Проблемы с сетьюДва компа.На одном инет,второй подключен к инету через сеть.Раньше на втором инет работла,потом перестал.Когла подключается пишет,что удаленный компьютер не отвечает или сеть занята(даже когда 1 комп отключен от инета).Сейчас инет только на 1 компе работает..Че можно сделать,чтобы оба как и раньше были подключены к инету?В чем собственно проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
ася 307421633 это номер тапкина, он профи в этих делах, только он сейчас спит)))
у меня тоже когдато такая фигня была . Потом поставил User gate (прокси сервер) и теперь без проблем