Хочу подключить еще один жесткий диск,что для этого нужно? Просто подключить и все или нужно систему переустонавливать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустанавливать ничего не нужно. просто нужно расставить приоритеты. тоесть главным должен быть тот, на котором стоит винда.
Гость
Просто подключить, можно в RAID обьеденить 2 жёстких диска, для увилечения скорости
Гость
Нет. Переустанавливать ничего не нужно. Расстановка "приорететов" тоже не нужна если используется подключение через разъем SATA.Вам нужно просто подключить жесткий диск к разъему SATA, вставить шнур питания SATA, запустить систему и отформатировать жесткий диск (тот который вы только что подключили).
Гость
Просто чтоб разъём совпал. И если понадобится на новом диске перемычку переставь в другое положение. Забыл в какое (чтоб они не конфликтовали) . Если что в магазе спросишь, когда покупать будешь.
Гость
Подключить, загрузиться. Правой клавишей мыши по значку Мой Компьютер-управление-управление дисками-правой клавишей на этом диске-создать раздел и т. д. что комп потребует. Форматирование длится долго, порой часа 3.
Гость
Смотря по какому интерфейсу подключать - sata или ide. Иногда нужно будет просто перемычки master slave поменять, мастером должен быть тот, с кого винда грузится, а иногда и в биос приходится идти. ----- Рингтоны, реалтоны, mp3 нарезки - скачать бесплатно и без регистрации! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Подключить и отформатировать!