При включении компьютера постоянно идёт запрос нажать F1 раньше такого не было! в чём может быть причина?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причин может быть много, например сдохла батарейка на материнской плате, укажите, что написано перед press F1
Гость
да причем сдесь батарейка!!!! у меня такое было! менял местами перемычки на HDD с си ди ромом! или в биосе надо поменять че в каой прочесс времени запускается!
Гость
смени батарейку на матери, и если есть вольтметр, то замерь напряжение на батарейке, должно быть выше 3 вольт. если не поможет, то посмотри может ты какую перемычку переставлял...
Гость
Посмотри может отошёл разьём от Floppy или CD-RoM!!!!
Гость
,,,Вынь ..батарейку ..замкни кантакты. сек на 30. ....Инецыализацыя ! -проца . ....Такое бывает и часто.. . ...Запомни настройки --БИОСА !
Гость
в Биосе что-то слетело, наверное. У меня такое было как-то после железных глюков. зайди и поставь настройки по умолчанию. Если, конечно, нет человека, который может компетентно посмотреть. должно помочь. только почитай немного про порядок загрузки с жёстких дисков, чтоб его восстановить, если что.. . а если у тебя ноут, и система ставилась через пень-колоду с шаманством, то лучше не трогай.
Гость
Замени батарейку на материнской плате
Гость
Вот еслиб был бы скрин я б точно сказал, а так думаю просит перепрошивку, либо несовместимость...