Помогите пожалуйста увеличиль доступную оперативную память

Помогите пожалуйста увеличиль доступную оперативную памятьУ меня ноутбук самсунг R20+,винда семерка, в свойствах отображается 1000Mb озу ДОСТУПНО766Mb !Как увеличить объем ОЗУ до доступного 1000 Mb????Оператива две по 512
ПОМОГИТЕ не знаю что делать!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рома а что ты хотел 1гб установлено и вся свободная была! ? хм не выйдет эт ещё много для пользователя свободно так то на семерке в среднем от 600 до 700мб занято
Гость
Так не пишете бред. Windows Se7ev "кушает" ресурсов меньше чем Vista. Возможно из - за разрядности системы.
Гость
Так. Во-первых, 1 Гб - это не 1000 Мб, а 1024 Мб. Во-вторых, не забудь, Виндовс подсасывает на себя энное количество памяти тоже. Так что всё у тебя в норме. Хочешь больше? Поставь себе другую память, большего объёма. Думаю, судя по той модификации Самсунга, 2 гига туда зайти должно, хотя лучше это узнать у людей, кто занимается апгрейдом ноутов.
Гость
у мну бук самсунг та же проблема.. . тока из 512 448 показыает.... может подпалена?
Гость
Твой ноут способен поддерживать до 4 Gb,замени линейки.
Гость
думаю, часть оперы используется под какие-то нужды системы...
Гость
Ну так остальное семёрка "кушает"
Гость
скорее всего встроеная видео карта и она жрет оперативку. так ничего не сделаешь