Хочу подключить к примеру флешку, а там пароль пока не введеш не откроет, причем на разных компах.
Хочу подключить к примеру флешку, а там пароль пока не введеш не откроет, причем на разных компах.Хочеться так запаролиться, что б не просто скрывать папки или файлы, а например присоеденить на другой комп, просил сразу пароль, например телефон, или внешний жосткий, конектиш к компу не устанавливая на него софт!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Насколько мне известно, без стороннего софта такая блокировка нереализуема, при этом программы вроде Lock Folder не помогут, т. к. их можно просто удалить и блокировка снимется. Попробуйте использовать криптование данных, например, с помощью TrueCrypt.