Спид фан или что-то вроде

Спид фан или что-то вродеЛюди подскажите пожжалста что за програма как называется, в которой можно скорость врещения вентиляторов уменьшать или увеличивать... а то маленькая сестренка спит и ей ком мешает, а посидеть охота!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вытащи комп в другую комнату...
Гость
Что у вас за кулер и какой вентилятор? В БИОСе, вообще-то, есть возможность включить управление вентилятором процессорного кулера.
Гость
если уменьшить обороты ветеляторов то перегрев может случится...