Хочу подключить комп к телику, соединил не видят друг друга, почему?
Хочу подключить комп к телику, соединил не видят друг друга, почему?Телик Филипс плазма, соединял нетбук через квадратный разем с дырками (не скарт). Может дрова нужны или что, помогите плиз?
P.S. звук подключения в компе есть
Ответ(ы) на вопрос:
там где av есть pc
Зайди в настройки видеокарты и укажи тип использаванного разъёма. Обычно там присутствуют S-video или composite
Через VGA разъём ты подключил? Ну тогда надо в windows подать сигнал на разъём, делается это в настройках свойств экрана там где разрешение экрана
зайдите в свойства рабочего стола и сделайте разделение рабочего стола или в nvide control panel(ежели видюха nvidia)
Телеэкран можно использовать в качестве монитора, и то не всегда, но использовать телевизор в качестве тв-тюнера у вас не получится, интерфейсы попросту не подойдут друг к другу.