Хочу подключить музыкальный центр к компу

Хочу подключить музыкальный центр к компуЕсли подключить музыкальный центр к компу через AUX, что это даст?
с компа можно будет отправлять трек на музыкальный центр и он будет проигрывать его?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто будет проигрываться звук через колонки центра+колонки компа.
Гость
проигрывать его будет комп а муз. центр только в качестве усидителя и калонк будет
Гость
Центр будет как усилитель с колонками, с чего вдруг он передаваться будет на центр-то?.