Хочу подключиться к сети интернет во сколько мне это обойдёться? Если нет ничего кроме компа!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купить сетевую карту если ее нет. а я не знаю скока она стоит рублей 200 ну провайдера ты сам выберай
Гость
смотря какой провайдер. У меня Спарк. подключение было 1000 + тариф 700 р (скорость 5 MBit . анлим (20 Gb (по истечению скорость падает до 512 кил)))