Хочу подключиться к Wi Fi интернету. Нашел точку, комп установил соединение, вроде сигнал есть, а зайти в интернет не по

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках нета на компе ставь не на ручное управление (где еще IP адрес вписывать надо и т. д. ) а автомат
Гость
к тому же на ней инета может и не быть или он настроен в режиме бриджа
Гость
Точка может быть заблокирована даже если и показывает что сеть открыта. .в рутере нет твоего компа вот и все.
Гость
ничего.... оно автоматически настраивается.