Хочу поиграть в контру нажимаю на значок запуска не за ходит .что за фигня .нажимаю на стим тоже не заходит
Хочу поиграть в контру нажимаю на значок запуска не за ходит .что за фигня .нажимаю на стим тоже не заходитчто за фигня .нажимаю на стим тоже не заходит
Ответ(ы) на вопрос:
данная проблема как правило связано с не качественность Драйверов видео карты замените их и все)))))
у меня таж херь, а поч не нанаю, у меня она 15 раз уже так=((
перезагрузи комп, попробуй=)