Хочу поиграть в контру,подскажите новичку как играть не в сети,а с ботами!Раньше в компьютерном клубе играла,непомню как
Хочу поиграть в контру,подскажите новичку как играть не в сети,а с ботами!Раньше в компьютерном клубе играла,непомню какПрежде чем с кем-то рубиться надо,потренироваться,вспомнить.Качнула контру 1.6. Подскажите если нетрудно!
Ответ(ы) на вопрос:
устнавливаешь ботов в паку /cstrike можешь скачать можно здесь http://cs-hlds.ru/load/24 заходишь в контру нажимаешь New Game нажимаешь h ставишь скоко угодно ботов и веселишься
нажимаеш создатьсервер далее ок потом выбераеш за кого играть и после начала игры нажимаеш в завмсимости от того кого ты выбрала цифру 7 или 8 и появляются боты