Хочу поиграть в Star Wars именно с лазерными мечами что можете посоветовать с хорошей графой?

Хочу поиграть в Star Wars именно с лазерными мечами что можете посоветовать с хорошей графой?Что то прям приспичило!искал искал либо графа херовая либо не на мечах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
erfr
Гость
Star wars galxies and The old republic and knights of the old republic and TFU 1,2,3,4, and KOtOR 1,21
Гость
Жди игру Star Wars: The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition