Хочу поиграть в старую компьютерную игру, но не могу вспомнить название!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это склероз, друг.
Гость
видел есть 2 места, где часто решают такие "вещи". 1.форум "абсолютный игрок" - forums.ag.ru -ищи ветку "помогите вспомнить игру".(чтобы задать вопрос надо быть зарегистрированным) 2.форум "Old games. ru" - там каталог есть_oldgames.ru -либо год выгода игры, либо по типу (жанру игры) либо по другим "аналогиям на что похожа игра) на какой платформ игра была выпущена (игровая приставка. компьютер) --------- пример как надо задавать вопросы (кратко пишите ответы) : 1. Какая Платформа игры (консольная игровая приставка, компьютер) 2. Год выпуска игры? (год в который вы в первый раз в эту игру видели-играли) . 3. Какая компания (название компании) выпустила игру (разработчик игры, локалозатор-выпустивший игру) ? 4. Примерное название игры (на русском, английском языке) 5. Версия игры? (первая, вторая часть) 6. Жанр игры (стрелялка, приключение, логическая, стратегия, квестовая, РПГ) от первого лица (вид из глаз) или Изометрия (вид сверху) , или 3-х мерная вид из-за спины. 7. Основной сюжет. (ну вкратце вы его написали. но слабовато. Надо в сюжете написать, основные уникальные отличия игры которые ни где ни в какой игре не было. либо эти отличия сильно запоминались. Пример: игра-бродилка-в-древнем-египте. (сразу круг поиска сужается) , или пример (стратегия) или пример (бродилка со старой графикой в космосе по базам пришелцев) . Понятно? Скорее всего вы не ищите гонки, стратежку или файтинг или арканоид. так что круг поиска сильно уже сужается до какой нибудь "стрелялки от первого лица".
Гость
Если не можешь вспомнить название, то и играть в нее не стоит!
Гость
Ну вот меня поражают некоторые люди. Задай вопрос по-нормальному - опиши игру, про что она, в каком году примерно вышла - и тебе подскажут. Мы же не экстрасенсы в конце концов.
Гость
Марио!
Гость
опиши - можт подскажут.