Хочу поиграть в вов на оффе скажите на каких серверах лучше(русских или европейских)

Хочу поиграть в вов на оффе скажите на каких серверах лучше(русских или европейских)Если на европейских то подскажите сервера где есть русские гильдии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообщем играй на любом русском сервере но чем плохо играть на оффе там приходится оплачивать (359р/мес)
Гость
Играй лучше в counter-strike.
Гость
Вот вот, ВоВ гавно! Играй лучше в ла!
Гость
не надо в нее игратЬ! это опасно для надлежащего функционирования организма:)