Хочу поиграть во чтонибуть по Мултиплееру. что можно скачать и играть ) мморпг не надо. и гтасамп тоже /

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стального алхимика смотрел? ;) По делу, можешь поиграть в халф-лайф по мультиплееру очень интересно. С другом ходишь и как в одиночной игре проходите задания, только вместе. Ещё например кс, сталкер, эпоха империй (Age of Empire 2) и т. д. Напиши интересующий жанр игр.
Гость
s4 league, gunz - the duel
Гость
World in conflict, Ranbow Six Vegas, Left4Dead, Splinter Cell 3: Chaos Theory, SWAT4, Warcraft3