Хочу покупать новый телефон, остановился на 2-х моделях nokia e71 и nokia n95! Посоветуйте какой из этих телефонов лучше
Хочу покупать новый телефон, остановился на 2-х моделях nokia e71 и nokia n95! Посоветуйте какой из этих телефонов лучшепрежде всего меня интересует различие их по функционалу и по мощности!!!
Ответ(ы) на вопрос:
все о е71 все о н95 ну и он будет получше все о н95-8гиг от себя скажу это смартфоны Symbian s60 os9.2, программыигрытемы для них одинаковые, возможности тоже идентичны, wi-fi gps...,но н95 (но лучше н95-8гиг) будет немного лучше, у него 3.5мм, 3D ускоритель для игрушек требующих его, дисплей больше (разрешение одинаковые QVGA), акселерометр и камера более лучше, видеосъемка VGA 30 кадров.. .он более мультимедийный, а е71 это как бы бизнес смартфон с qwerty, маркетинг )) а так н95 (н95-8) може всё, что и е71, а е71 не может всё, что н95 (н95-8). вот
Не буду повторять то, что написано в предыдущих ответах. У меня только 1 вопрос: где ты найдёшь Н-95? Он уже снят с производства. К примеру в Москве в розничных магазинах его давно нет. Даже в фирменных "Нокиа", где можно найти модели, которых уже нет в других магазинах.
у меня у самого н95 я очень и очень даволен а у меня есть вапрос ко всем владелцам е71 а как вы нажимаете на кнопке то есть чем они очень маленкие и не удобные на них если тока иголкой нажимать очень не удобный телефон хата не скрою он мощнее н95 но разници практически не заметно
ну бери n95, она мне тоже нравится))
Мне n95 больше нравится. На е71 уродская клава, мелкая слишком.