Хочу поменять узнать на счет видеокарты!

Хочу поменять узнать на счет видеокарты!параметры компа:
Intel Core 2 Duo 2.13Ghz 2.13Ghz
3Gb DDR2
Palit Ge Force 9600GT Sonic 512Mb,256bit,Core/Memory
Windows XP SP3
DirectX 9
хочу поставить Видеокарту 896Mb <pci-e> Palit GTX260 Sonic с CUDA
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну и че ставь саоглавчтобы БП выдержил
Гость
нормальная видяха я не понимаю почему люди с такой видяхой сидит на вопросах и ответах поставь МХ 4 тогда поиграеш за указателем мышки по монитору будеш бегать
Гость
500 ват нада минимум 450
Гость
9600GT тоже поддерживает CUDA. Скачай с сайта Nvidia драйвер для неё.
Гость
не покупай. дождись более хорошей замены. А так это шило на мыло)))
Гость
Если поддерживает 9600GT то спокойно будет поддерживать GTX260 !!!400В хватит!
Гость
шило на мыло, твоей видюхи хватит по горло
Гость
А чем тебя твоя-то видюха не устраивает????