Какая из этих 2 материнок лучше?

Какая из этих 2 материнок лучше?ASUS P4P800-MX Socket478 ИЛИ Gigabyte ga-8pemt4 Socket478
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на асусе под видео нет даже агп, зато 4 слота под память. Вообще всё это такое УГ, что выбрасывать можно обе сразу.
Гость
Лучше Gigabyte,но обе они ТАКОЕ старьё...
Гость
Материнки эти почти одинаковые, только asus совсем офисный вариант даже без AGP, а в Gigabyte есть возможность поставить AGP видеокарту.
Гость
ASUS P4P800-MX Socket478 спрсиш почему... ответ прост потому что это asus.Это маё мнение. А Gigabyte стоит на ступень ниже, и это тож маё мнение. Хотя по идее обе хороши)
Гость
478 ???да.. . я бы не стал выбирать какая лучше комп быстреэ все равно не заработает а оба производителя достаточно неплохие бери гигабитку
Гость
Обе в мусор.
Гость
socket одинаковый, но я бы взял ASUS!