Хочу помыть клавиатуру. Что будет если я ее под кран с водой?xD

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уж лучше её в ванне на сутки замочить с наиболее рекламируемым стиральным порошком или в стиральной машине в режиме наиболее грязных вещей. После этого отдать соседским малышам на растерзание. Лучше поискать вопрос о чистке клавы в инете. Что я и сделал и получил 41100 ответов и один из них на сайте http://blog.hhlife.ru/metody-chistki-klaviatury А это выдержка с него ---Методы чистки клавиатуры марта 14, 2009 Когда дело доходит до очистки Вашей клавиатуры от пыли и грязи существует много различных способов, которые могут использоваться, некоторые тяжелые и более эффективные чем другие. Самый легкий метод - метод встряски. Настолько легкий, что Вы можете сделать это прямо сейчас. Поднимите свою клавиатуру, переверните и встряхните ее. Это более грязно, чем Вы думали, не так ли?
Гость
Если не жалко "клаву", то дерзай! . А я бы на неё спиртика не пожалела бы...
Гость
ничего не будет, только высушить нормально нужно...
Гость
Будет чистая)), только просушить надо, а то не заработает)) . Сам так делал, после кофе, и ничего плохого, работает.
Гость
Опусти, проведи личный опыт, а потом огласи здес, что с ней стало...
Гость
только в стиралке.. ты что
Гость
Лучне в тазике замочить!
Гость
у тебя появится новая клавиатура