После переуст.Виндовс ХР не принимаю мульты в Агенте Скачала по ссылке фл-плеер - так же В настройках .галочки стоят ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Adobe Flash Player в данном случае следует переустановить Прямая ссылка на установку 1. Выставляем свою ОС 2. Выбираем именно Internet Explorer 3. Снимаем галки на доп. предложениях 4. Загрузить
Гость
Переустонови АГЕНТА