Завис ноутбук, помогите советом

Завис ноутбук, помогите советомВключила ноутбук, работал вчера отлично. Ввела пароль и всё, он у меня завис. Помгите, что сделать, чтоб заработал! Может, куда нажать надо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выключи кнопкой включения (обычно надо чуть подержать) - перезагрузи
Гость
сначала проверь AVZ затем убери обновлкния они только тормозят а пользы никакой если не помогло переставляй систему но не забудь золотое правило перед переустановкой обязательно отключи антивирус
Гость
у меня на буке долго держать надо, когда от батареи запускается, а не от сети. т. е. питания от сети нет.
Гость
Жмите долго на кнопку включения - он выключится. А потом снова включите
Гость
На крайний случай кнопку включения бука нажать и подержать несколько секунд. А потом по новой попробовать включить.
Гость
хахахахахахахха.... поясните в чём проблема)))) 0вопрос очень глупый! будто вам 7 лет!