Почему в Windows 7 отсутствует папка AppData по пути C/Username?

Почему в Windows 7 отсутствует папка AppData по пути C/Username?пожалуста поконкретнее как её восстановить или дать доступ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск- панель управления- параметры папок- открыть вкладку вид и поставить галочку " показывать скрытые папки и файлы "
Гость
Ну и где эти параметры папок?
Гость
Была такая же проблема, юзай mwfix
Гость
пуск>панель управления>параметры папок>вид>показывать скрытые файлы, папки диски
Гость
она там есть но по пути C:UsersDefault нажимаеш упорядочить - представление - строка меню и появляется строчка в папке как в Windows XP там сервис - параметры папок - закладка вид и почти в самом низу выбираеш "показывать скрытые файлы и папки" если хочеш чтобы на время появилась строка меню на нажми Alt
Гость
через тотал командер нада смотреть и включить функцию показывать скрытые файлы
Гость
она скрытая.