Хочу понять Россию умом... Подскажите, как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению - для этого Вам надо изучить очень подробно всю историю этого народа. История даст ответы на все вопросы. Она ставит огромное количество вопросов, на которые пока нет ответа. Может быть Вы найдёте их? Почему Россия сама себя уничтожает, сама себя съедает? Почему в России нет единения и любви? Почему главная беда России - дураки, хотя официально считается, что здесь самое лучшее образование. Почему в России процветает хамство, быдлячество, унижение людей, склоки, ругань? Это можно понять умом. Есть одна проблема - всегда ищут виновных где-то на стороне, например, в Америке. А надо искать вину внутри. Это сложно. И неохота. Лучше обвинить кого-то другого.
Гость
а зачем ее понимать? что это даст. Страна как страна, мы уже их столько сменили, вместе с телами. в каждом новом теле - новая страна и даже планета.
Гость
Как в том анекдоте - почему нельзя трахнуть женщину на площади (советчиков много) . Так и тут )) ...а по мне так и не стоит напрягаться даже в этом направлении - ведь твоё понимание никому не нужно, России тем более ...
Гость
Умом Россию не понять, извилины опухнут и лопнут...
Гость
Только УМОМ и можно понять все, что угодно. И Россию так же легко понять. Чтобы понять Россию УМОМ- нужно его тренировать. Ум - мозг- это такая же "мышца" - и если эта мышца заброшена и больше, чем посмотреть футбол и доехать до магазина и купить колбасу- мозг не привык Понимать - то уж Россию, такой мозг ТОЧНО не поймет. поэтому, для того, чтобы понять Россию- надо срочно и длительно и с напряжением и не жалея себя - тренировать Единственный инструмент, который МОЖЕТ понимать - этот инструмент- МОЗГ. Займитесь тренировкой "дряблых мышц мозга" - если хотите иметь железные гибкие сильные мышцы Мозга. ) и тогда - любое Понимание будет вам ПОД СИЛУ)
Гость
Без бутылки не разберешься
Гость
У ней особенная стать, В Россию можно только верить!
Гость
Жизни не хватит. Включи сердце.