Хочу попасть в рай после смерти. Какую религию христианского толка выбрать, если я - мужеложец и не могу исправиться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам не надо выбирать религию. Придите к Иисусу такой какой вы есть, плачьте, кайтесь и просите прощения и свободы от этого греха. Если вы уже возненавидели этот грех. . Он выйдет навстречу!..
Гость
исправьтесь - другого варианта нет!! ! Люди и без рук и без ног живут, значит с терпением и трудом не искушайтесь и продержитесь!!!
Гость
Забей! Нет никакого рая, и ада тоже.
Гость
После смерти вы, как и все попадете в гробу в сырую землю или в урне в стенку и ВСЕ....
Гость
Будете рождаться до тех пор пока не исправитесь и с каждым разом все в худших и худших для себя условиях, и если потом не исправитесь то родитесь животным.
Гость
Таким в рай не положено. Не можешь исправиться? Реинкарнируйся и делай выводы. Хотя это тоже очень и очень неплохо)))))
Гость
Кружку тебе с дыркой, а неЦарствие Небесное.. Вот уж точно-никто...
Гость
Возьми себя в руки. Ты что тряпка?
Гость
доподлинно известно, что в рай, даже в христианский на чужом горбу не въедешь, а ежели болен -- лечись...
Гость
Покайся искренне перед смертью Христу. Хрюсы при жизни говорят что помогает. Хотя... никто из них оттуда не вернулся что бы подтвердить это или опровергнуть.
Гость
"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. " (1Кор. 6:9-10)
Гость
Вы спрашиваете - в какой дурдом лучше попасть чтобы заработать личную награду от президента. . Очень интересный вопрос
Гость
Выберите лучше ислам. Ваше желание быстро исполнится. В их раю и женщины есть и юноши. (видимо для тех кто предпочитает)
Гость
в Рай ( по крайней мере христианский) ничего греховного не попадает. .
Гость
ну вы обнаглели ваще..: -)..мало вам того что вы и тут в раю так вы ещё и там в рай собираетесь?..: -)...а честные мужики которые тянут на себе жён с детьми всю жизнь как каторжные куда тогда по вашему?..: -)))))))
Гость
Истинный верующий отказывается от соблазнов жизни, от секса ради секса, например. Посему приняв в свое сердце Христианскую каноническую религию вы более не будете служить своему члену, а богу отдадитесь иначе в рай никак