Хочу попробовать прошить тел самостоятельно....это в реале сделать? есть рекомендации, инструкции по этому поводу??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сделать очень легко! Особенно Нокию и Эриксон
Гость
Нужен только БЕЛЫЙ телефон и руки с компом. Всё остальное на сайте производителя.
Гость
не экспериментируй. если телефон «серый» , у тебя сменится язык на англ. ты наверняка не знаешь что такое продакт код. так что, если прошивка действительно необходима отнеси телефон в сц.
Гость
я пробовала, итог -у меня полетело мое ПО и я отнесла телефон в сервис по гарантии. Вывод: идиотка.
Гость
это сделать реально если соблюдать все инструкции, а еще и сайты с рекомендациями есть в инете
Гость
В зависимости от модели и что подразумевается под прошивкой ) обновить ПО, да не сложно
Гость
Да легко) ) Есть и инструкции) ) =Р
Гость
зайди на оф. сайт производителя телефона, там все есть.
Гость
Реально просто. Одна рекомендация: не бойся)))