Хочу попробывать какую-нибудь MMORPG от мейла новую! Я перечислю, а в посоветуйте плз в какую из них играть...
Хочу попробывать какую-нибудь MMORPG от мейла новую! Я перечислю, а в посоветуйте плз в какую из них играть...Северный клинок
Властелин Колец Онлайн
Pandora Saga
Granado Espada: Вызов Судьбы
Rappelz
Все что я пречислил, я либо играл, либо точно не хочу играть в это!
Посоветуйте, и расскажите о той игре которую вы посоветовали...
Властелин Колец Онлайн
Pandora Saga
Granado Espada: Вызов Судьбы
Rappelz
Ответ(ы) на вопрос:
ой ёёё..реально идиоты на ответах :)) Мне кажется Властелин Колец. В журнале читал, в инете пару раз видел... не что так игра ИмхО!! ! Rappelz тоже ништяк.. У меня друг играл я видел... тоже нормально
Аллоды онлайн попробуй
ну.... WoW могу предложть, ет собственно старый мир, знакомый игрокам по серии Warcraft знакомые лица, такие как Артас, Илидан и прочие.. . война альянса с ордой.. . что еще сказать.. . (один минус весит 18 гб) ) )