Хочу посмотреть фильм на компе. На дом. кинотеарте показывает норм, а на компе помехи со звуком и видео, что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно попробовать смотреть не с диска, а скопировать этот фильм сначала в комп. Может у привода просто скорости не хватает, или проц не справляется. Еще можно обновить кодеки. Рекомендую скачать, установить и правильно настроить http://soft.softodrom.ru/ap/K-Lite-Codec-Pack-Full-p3761
Гость
Для лучшего эффекта нуно диск скачать на комп... еще лучше скачать KMPlayer который весит понты а работает безотказно... кодеи ему не нужны... мощя.. читает все
Гость
Скачай "DivX Player",- это плэер для просмотра инет-фильмов. Или скачай "DivX Converter" и конвертируй фильм в формат AVI для просмотра на любом плэере.