Хочу поставить пароль на вход в систему, но у меня нет в понеле управления учётной записи ...
Ответ(ы) на вопрос:
parolmozno postavit i 4erez bios,tolko togda vhodit v sistemu smozes ti.no est prijemusetva 4to esli jego svorujut to,daze ne smogut ustanovit novuju os.on ne budet zagruzatsia s harda bez parolia i s cdroma
когда кома загружается нажми F5 безопасном режиме можно
Пуск>панель управления>управление учетной записью а там все понятно