Как убрать плавующую по экрану рекламу, если на ней нет значка "закрыть"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установите Mozilla FF с беcплатным плагином AdBlock Plus Установка дополнительных плагинов - инструменты - дополнения - поиск всех дополнений (выходит на страницу плагинов) - в строке поиска вбиваем - AD Block Plus - устанавливаем и все. для часто посещаемых страниц - настраиваем свои правила,
Гость
http://www.adstopper.ru Всплывающие окна .
Гость
нажать на неё, и сразу закрыть появляющееся окно...