Вопрос хакерам: вы занимаетесь благотворительностью, или только за деньги работаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хакеры Народ, вламывающийся в систему ради забавы, не нанося ощути- мого вреда компьютерам. Хакеры врываются в систему, оглядываются, и затем пробуют взломать даже более безопасную систему. Они не делают прибыль из хакинга. Кракеры Так называемые плохие хакеры. Эти люди нападают на систему и уничтожают ценные данные или крадут программное обеспечение с це- лью его дальнейшего небесплатного распространения. Фрикеры Народ, который занимается хакингом на телефонных линиях с це- лью получить бесплатный телефонный разговор с любой точкой мира.
Гость
Таки, тут никто не ломает. И вообще - хакерство - дело подсудное. Вы перефразируйте вопрос - вам помогут. p.s. А благотворительность - ежемесячно "спонсируем" вещами-пеленками-игрушками 10 отделение (деток-отказников) детской больницы на Авангардной (Санкт-Петербург) . Получается не столь много, но - с миру по нитке. Многие люди, занимающиеся ...скажем так - компьютерной деятельностью не на работе ...учавтствуют в этом. Или что для вас благотворительность?
Гость
Все по разному, смотря что делать если кардить или ддосить то это будет денег стоить в 99% случаев.
Гость
Инет - это свободная зона, зона свободная от всего, здесь возможно все.
Гость
в основном за деньги... но бывают исключения..
Гость
Знания стоят БОЛЬШИХ денег!