Выбор фотоапарата?

Выбор фотоапарата?решил преобрести фотик))) остановился на двух моделях Nikon Coolpix S550 (10 м.п. , 5х опт. zoom, видео 640х480 30кадров в сек., экран 2,5 корпус метал) и Panasonic Lumix DMC LZ-8 (8,1 М.п., 5хопт.zoom ,опт.стабилизатор ,видео 848х480 30к/сек ,экран 2,5 , корпус пластик ) посаветуйте что лутше ,какой брать или, что можно купить в Минске до 200 уе????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в принципе 8.1 и 10 mpx - небольшое различие. Даже не почувствуешь. Дело тока в цене. Я panasonic больше доверяю.
Гость
ixbt.com в конференции всё вам раскажут, чего стоит а чего не стоит покупать