За сколько можно продат сист блок (описание внутри)

За сколько можно продат сист блок (описание внутри)я не сильно разбераюсь ну вот описание: процессор Core 2 Duo , гиг оперативки, 250 винт видеокарта ati radeon hd2600 pro
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
около 8 +-3тыс в зависимости от проца, наличия привода, блока питания
Гость
пройдись по магазинам, посмотри цены на это железо. потом берешь процентов 50-70 (в зависимости от состояния железа) от общей стоимости и получаешь стоимостьсвоего компа!
Гость
2-3 тыс
Гость
а зачем там вапще проц ?
Гость
С таким описанием цени не определиш
Гость
Мало описания дали - пример - за сколько можно продать машину - красная, не ВАЗ. Скачайте программу Astra32 или Еверест и киньте полную конфигурацию. Укажите город, сколько машинка в работе (если меньше года, осталась ли гарантия на те или иные комплектующии)
Гость
Полное описание дай Core 2 Duo- очень много есть и со свео остальным также и ещё зависит от того где ты живёшь.