Подскажите в чем проблема,все поигрыватели запускаются,а звука нет,провод в порядке,что и где скачать?
Подскажите в чем проблема,все поигрыватели запускаются,а звука нет,провод в порядке,что и где скачать?и где что скачать?заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
проверь контакты колонок проверь не выключен ли звук в панели управления правильно ли настроены параметры установлены ли драйвера установи кодеки а вообще звук есть к примеру в играх
Драйвера на звуковую карту, или он просто програмно отключен.
звуковые драва поставь
мозга скачай, помогает