Хочу поставить сата диск на 500 мб. грят, что щас уже есть и на 1000 мб? как думаете, нормально будет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ха-юмор валит на арену. Давай вперёд.
Гость
есть на 1тб а не на 1000мб. и больше есть
Гость
пьём стоя и далеко не за мегабайты.
Гость
Не МБ а ГБ, Сейчас максимальный объем жесткого сата диска- 2ТБ ( террабайта)
Гость
лично мне мало будет ( а вообще человек такое существо, что ему сколько не дай, а всё мало)
Гость
не на 1000 а на 1024 и уже есть не на 2 тб а на 5 (1тб=1024 гб) и скоро будет диск на петабайт а на 500 гб диска хватит если Вы там как я коллекцию фильмов, игр, прог собирать не будите
Гость
Наверно не мб, а ГБ . Мало. у меня стоят два по 500 уже места осталось 20 гигов . Ставь на 1 терабайт.
Гость
ты наверное ошибся не 500 мб а 500 гб?
Гость
Может всётаки Гб... и потянет ли сам комп...
Гость
Ты опоздал есть уже на 2Тб
Гость
500 Мб фигня, сейчас есть и на 1000 Гб! P.S. И где ты на 500 Мб видел! CD и то на 700 Мб.