Хочу поставить xp

Хочу поставить xpу меня ноутбук HP Pavilion dv6 2025er стоит севен хочу поставить xp перезагружаю а вот не зною какие кнорками на подставить xp врод как обычно я сделал на f2 а сейчас выходит какие то тест и не понятно что добрые люди подскажите как правильно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выставь в БИОСЕ приоритет на загрузку с СД А вообще там возможно будет защита чтоб не ставить более позднии версии виндовса, если есть возможнлсть отключи либо придеться шить биос.. . ИМХО.
Гость
зачем меня ть 7-ку на ХР?? ? глупый...
Гость
ага и еще нужно в разделе HDD поставить режим не ACHI а IDE
Гость
Delete
Гость
у всех по разному мануал полистай
Гость
йа ничйэга нйэ ппонйалЪ фФффФ
Гость
попробуйте f8 или f12 но скроее 8 либо через биос ( кнопка del) выберите boot priorety: DVD rom
Гость
Попробуй на f8 нажать через биус
Гость
Поставь!