Простите конечно,может я действительно ничего не понимаю!но почему с этого сайта я нормально качаю (далее внутри) Добав

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй правой кнопкой мыши нажать на файл>открыть>выбери любой плеер или программу нажми на неё указателем и ок
Гость
потому что ты фильм то и не скачала, нормальный фильм при оптимальной скорости инета качается в среднем почаса-час