Как отправить пользователя в чёрный список если не знаешь его электронный адрес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
адреса л. к достаточно
Гость
Валентина, если Вам досаждают, спамят или ещё что, значит это уже электронный адрес !!!Наведите мышкой на его имя и в низу экрана компьютера с лева посмотрите его эл. адрес...
Гость
если тут (на маиле) то можеш узнать адрес - просто наведи курсрор на его имени и в explorer в стороке снизу увидиш его адрес (не полный).
Гость
Тяжёлый случай...
Гость
Мне тоже интересен этот вопрос!