Хочу приобрести ноутбук SONY VAIO VGN-CS31SR

Хочу приобрести ноутбук SONY VAIO VGN-CS31SRНо что-то всё реже вижу его в продаже, не снят ли он с производства? Планирую покупку через месяц... вот думаю, где его найти и не по самой дорогой цене?
И ещё интересует, надёжный ли? Если у кого-нибудь есть, поделитесь, пожалуйста впечатлениями... Хотелось бы услышать хоть несколько отзывов, а то нигде пока не видела отзывы...
Кстати, что у него идёт в комплектации?..
Буду очень благодарна за ответы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут торгуют: http :// www. startmaster. ru/ catalog/ goodinfo.asp?barcode=080073681#good