Не могу настроить аську на телефоне Sony Ericsson s312. Помогите плизззззз, буду очень благодарна.
Не могу настроить аську на телефоне Sony Ericsson s312. Помогите плизззззз, буду очень благодарна.Автоматических настроек для Java нет, нужно вводить вручную, но куда? Параметры для Интернет нашла в меню, а вот для Java - нету... не могу разобраться...
Ответ(ы) на вопрос:
Если аська на теле есть и она не работает то либо аська не подходит, либо интернет не правильно настроен! Если аськи нет то качай сдесь wap.seclub.ru
http://semasterz.net/sonyericsson-2489.html попробуй здесь свой вопрос задать