Как настроить инет на нокиа 5530 (оператор билайн) ???а то в связном эта "роскошь" стоит 148 рублей...
Как настроить инет на нокиа 5530 (оператор билайн) ???а то в связном эта "роскошь" стоит 148 рублей...роскошь
Ответ(ы) на вопрос:
тап на верхний правый угол дисплея до палочек деления батарейки - тап по стрелкам - пункты назначения - интернет - функции и новая точка - автопоиск не нужен - пакетные данные- ..точку доступа см у оператора на сайте. И в инструкции всё есть, она там не просто так)) ) форум про смартфон 5530
Заходишь на сайт БиЛайна, идешь в Мобильная связь / Услуги / Мобильный интернет там все расписано.
Позвони оператору и закажи настройки